Pejabat Dinas

NoFotoKeterangan
1 Nama     : YIMIN WEYA, S.Pd., M.AP
Nip        : 197203271997111001
Jabatan   : KEPALA DINAS
Golongan : IVA
Pangkat   : PEMBINA TK.I
2 Nama     : YULIANUS GOMBO, SE., M.Si
Nip        : 197203222001111001
Jabatan   : SEKERTARIAT DINAS
Golongan : IVA
Pangkat   : PEMBINA
3 Nama     : AGUS KOGOYA, S.Th
Nip        : 19691013 200012 1 001
Jabatan   : KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PEMASARAN PARIWISATA
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
4 Nama     : ANNY MARICE YAWAN, A.Md
Nip        : 19780330 200605 2 001
Jabatan   : KEPALA SEKSI PERMODALAN DAN PEMASARAN
Golongan : IIIB
Pangkat   : PENATA MUDA TK.I
5 Nama     : BONI ASSO, SST.Par, M.Si, MIntTour&HotelMgt
Nip        : 19811026 201004 1 001
Jabatan   : KEPALA BIDANG EKONOMI KREATIF
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
6 Nama     : DYAH ANGGRIANIE, SE, MM
Nip        : 19721013 200212 2 003
Jabatan   : KEPALA SEKSI KEPURBAKALAAN
Golongan : IIID
Pangkat   : PENATA TK. I
7 Nama     : ELIUS WANTIK, S.Pd., M.Pd
Nip        : 19760108 200801 1 012
Jabatan   : KEPALA BIDANG PARIWISATA
Golongan : IIID
Pangkat   : PENATA TK.I
8 Nama     : GERD MAURY, A.Md.Par
Nip        : 19800415 200605 1 001
Jabatan   : KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF BERBASIS DESAIN,MEDIA DAN ARSITEKTUR
Golongan : IIIB
Pangkat   : PENATA MUDA TK.I
9 Nama     : GOLDA M.F. YOUWE, SS
Nip        : 19780221 200605 2 002
Jabatan   : KEPALA SEKSI EKONOMI KREATIF BERBASIS SENI DAN BUDAYA
Golongan : IIID
Pangkat   : PENATA MUDA TK.I
10 Nama     : HERIANA NIRIGI, S.IP., M.Si
Nip        : 19780821 200605 2 001
Jabatan   : KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
11 Nama     : JEREMIAS C.KORIDAMA S.SoS
Nip        : 19760111 200312 1 003
Jabatan   : KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN DAN PELESTARIAN BUDAYA
Golongan : IIID
Pangkat   : PENATA TK. I
12 Nama     : JULIANA LOUISA TUKAYO
Nip        : 19770626 200605 2 001
Jabatan   : KEPALA SEKSI BINA LEMBAGA DAN SENI
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
13 Nama     : LUTH ABD.RACHMAN
Nip        : 19630809 198608 1 002
Jabatan   : KEPALA SEKSI SEJARAH
Golongan : IIIB
Pangkat   : PENATA MUDA TK.I
14 Nama     : MARTHINUS HUTAHEAN, SE
Nip        : 19650301 198603 1 026
Jabatan   : KEPALA SUB. BAGIAN KEUANGAN DAN PERLENGKAPAN
Golongan : IIID
Pangkat   : PENATA TK. I
15 Nama     : MELKIANUS RUMBOI
Nip        : 19680601 199103 1 009
Jabatan   : KEPALA SEKSI DATA DAN DOKUMENTASI
Golongan : IIIB
Pangkat   : PENATA MUDA TK.I
16 Nama     : MICHAEL SATO, S.Sos
Nip        : 19820623 201004 1 002
Jabatan   : KEPALA SUB. BAGIAN PROGRAM
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
17 Nama     : NAPAR YOMAN, SST.Par
Nip        : 19760412 201004 1 005
Jabatan   : KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN DESTINASI PARIWISATA
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
18 Nama     : SEMUEL PENGGU
Nip        : 196706241990091001
Jabatan   : KEPALA BIDANG BUDAYA DAN SENI
Golongan : IVA
Pangkat   : PEMBINA
19 Nama     : TOBIAS L.BANGNGU, SH
Nip        : 19770922 200012 1 001
Jabatan   : KEPALA SUB.BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
20 Nama     : YAHYA M.MODOUW A. Sos M.Si
Nip        : 19761220 201005 1 005
Jabatan   : KEPALA BIDANG SEJARAH DAN KEPURBAKALAAN
Golongan : IIIC
Pangkat   : PENATA
21 Nama     : YULIUS HOWAY, S.Pd
Nip        : 19660705 200212 1 002
Jabatan   : KEPALA SEKSI KESENIAN
Golongan : IIID
Pangkat   : PENATA TK. I
22 Nama     : DEKY KAFIAR
Nip        : 198005102009021008
Jabatan   : STAF SUB. BAGIAN PROGRAM
Golongan : IIC
Pangkat   : Pengatur